Многопользовательский шутер Overwatch был обновлён

Разработанное и выпущенное студией Blizzard Entertainment официальное обновление привносит в кооперативно-мультиплеерный шутер Overwatch ряд косметических поправок и заметных дополнений в виде новых, эксклюзивных костюмов для персонажей, а так же несколько доступных для выбора режима - соревновательный вместе с рейтинговым.



Так вот, что касается костюмов, то обзаведутся ими не все бойцы, а лишь те, чьё прозвище числится в данном списке: Заря, Роковая вдова, Жнец, Фарра, Мэй, Лусио, Крысавчик, Гэндзи, D.Va, Бастион, Райнхардт, Турбосвин, ну и наконец Трейсер (перечень может пополнится новыми именами в будущем). Появившиеся костюмы освежат облик героя и придадут ему интересных оттенков. С режимами тоже всё просто - выбирайте любой понравившийся и вперёд, рубить врагов на право и налево, попутно зарабатывая очки рейтинга/опыта и поднимаясь вверх по турнирной лестнице. Узнали об этой новости первые? Расскажите о ней своим друзьям и приглашайте их на захватывающие, динамичные, эпические бои по сети!

Системные требования Overwatch на ПК:

Минимальные

Операционная система - Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор - Intel® Core™ i3 или AMD Phenom™ X3 865
Видеокарта - NVIDIA® GeForce® GTX 460, ATI Radeon™ HD 4850 или Intel® HD Graphics 4400
Память - видеопамять — 768 МБ, минимальная ОЗУ системы — 4 ГБ
Жёсткий диск - 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места

Рекомендуемые

Операционная система - Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор - Intel® Core™ i5 или AMD Phenom™ II X3, 2,8 ГГц
Видеокарта - NVIDIA® GeForce® GTX 660 или ATI Radeon™ HD 7950
Память - видеопамять — 2 ГБ, минимальная ОЗУ системы — 6 ГБ
Жёсткий диск - 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места

Overwotch - Нубим не по-детски. Новое обновление. Выпуск #5

Автор: Артур
7-04-2016, 14:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости