В AnTuTu назвали самый мощный смартфон

Эксперты из команды разработчиков достаточно популярного теста производительности AnTuTu рассказали о том, какие из смартфонов, представленные сегодня на рынке, являются наиболее мощными и производительными. И наиболее сильным смартфоном был признан гаджет от китайского производителя Xiaomi - Xiaomi Mi5. Лишь после него в рейтинге идёт известный, недавно вышедший на рынок Galaxy S7 edge от компании Samsung и iPhone 6S от "яблочной" корпорации.



При этом отмечается, что самыми мощными всё чаще становятся именно аппараты о производителей из Поднебесной. Почти половина из десятки наиболее мощных устройств приходится как раз на китайские бренды. В частности, в пятёрке рейтинга присутствуют смартфоны Meizu Pro 5, а также Huawei Mate 8. Ниже них в рейтинге идут Galaxy Note 5 (шестое место) и LeTV Max (седьмое). Предыдущий флагман от компании Samsung - Galaxy S6 находится на последнем, десятом месте. Устройство iPhone 6 - на восьмом.

В конце года на рынке мобильных аппаратов ожидается выход двух главных новинок: iPhone 7 от компании Apple и южнокорейского Samsung Galaxy Note 6. Вероятней всего, эти устройства с момента своего выхода станут наиболее производительными из всех имеющихся, поэтому ближайшее время рейтинг от специалистов AnTuTu должен претерпеть некоторые изменения.
Автор: andrew16992
7-04-2016, 12:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости