Официально был представлен металлический современный смартфон типа MEIZU M3 NOTE

6 апреля. Компанией Meizu будет представлен новейший бюджетный смартфон типа m3 Note с надёжным металлическим корпусом, а также сканером отпечатков пальцев.

Устройство внешне оснащается восьмиядерным процессором типа MediaTek Helio P10, частота которого составляет 1,8 ГГц. Также модель будет оснащено аккумулятором на 4100 мАч. Модель выглядит, как и его предшественник, модель Meizu Pro 5. Также касательно нового гаджета известно то, что диагональ яркого сенсорного его дисплея будет составлять 5,5 дюймов. Дисплей будет иметь разрешение FullHD. Вместе с этим переднюю панель закрывает стекло 2,5D. Оно закруглено по краям. В кнопку, которая расположена под дисплеем встроен современный сканер отпечатков пальцев типа mTouch 2.1. Новостному интернет-порталу Dni24.Com стало известно, что новая модель смартфона, осуществляющая работу на основе Android 5.1, будет предлагаться в двух вариациях, а именно с оперативной памятью на 2 ГБ и внутренней памятью на 16 ГБ, а также с оперативной памятью на 3 ГБ и внутренней памятью на 32 ГБ. Младшую модель приобрести можно будет за 125 долларов. Старшую модель можно будет купить за 150 долларов.

Следует упомянуть касательно фронтальной и основной камеры. Таким образом, 5-линзовая основная камера типа MEIZU M3 NOTE, имеющая разрешение в 13 Мп, оснащена быстрым фазовым автофокусом, а также двухцветной вспышкой. Фронтальная камера, имеющая разрешение в 5 Мп понравится любителям «сэлфи», так как располагает возможностью использовать фильтры для создания фотоснимков в режиме онлайн.


Автор: Чернышов Виталий
6-04-2016, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости