В игре ГТА 5 появился суперскоростной герой

Живописные районы и кварталы всемирно популярного, масштабного экшн-проекта под названием Grand Theft Auto отныне станут родным пристанищем для культового, знаменитого супергероя из комиксов по прозвищу "Флэш", от которого невозможно скрыться, а уж тем более что-либо предъявить его сверхспособностям. У геймеров появляется возможность взять человека-молнию под своё непосредственное управление за счёт свежевыпущенной, любительской модификации, разработанная умелым мододелом-фанатом GTA, а так же ставшая доступной в интернете для бесплатного скачивания.



Персонаж до боли известен фирменным умением развивать головокружительную скорость и туда, куда простому человеку потребовались дни, а быть может и недели, чтобы наконец-то таки добраться до пункта назначения, Флэш умудряется за считанные секунды-минуты уложиться. За ним практически невозможно уследить, а когда он движется, всё в округе как бы замирает. Испытывать звёздного супергероя на прочность будут его заклятые враги - обратный Флэш вместе с Зумом.


Помимо удивительной скорости, Флэш так же быстро занимается самолечением, искусно пользуется специальным, сверхзвуковым оружием, стреляет молнией, вызывает торнадо и даже может останавливать ход человеческих сердец.


Всё происходить будет на территории базовой локации в ГТА 5 - Лос-Сантосе. Скачать представленный мод себе на компьютер и установить в игру можно вот по этой ссылке - http://gtaxscripting.blogspot.ru/2016/04/gta-v-flash-script-mod-nibstyle.html. Приятной игры!

Системные требования GTA 5 на ПК:

Минимальные

Операционная система: Windows xp/vista/7
Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHZ или AMD Dual Core 2,6 GHZ или лучше
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT RAM 512MB или AMD Radeon HD 3400 512MB
Оперативная память: 2GB
Место на жестком диске: 35GB

Рекомендуемые

Операционная система: Windows xp/vista/7
Процессор: Intel Dual Core 3GHZ или AMD аналог
Видеокарта: NVIDIA GeForce 480 512MB RAM или AMD Radeon HD 4870 512MB RAM
Оперативная память: 3GB
Место на жестком диске: 35GB

Максимальные

Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel i7 3930K 6Core x 3.06GHZ или AMD FX8150 8 Core x 3.6GHZ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX680 2GB RAM или AMD Radeon HD 7970 3GB RAM
Оперативная память: 16GB
Место на жестком диске: 35GB

[DOWNLOAD] GTA V - The Flash script mod - NIBStyle

Автор: Артур
6-04-2016, 19:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости