Компанией Levi’s было объявлено касательно запуска в России интернет-магазина

6 апреля. Популярнейшая компания Levi’s, специализирующаяся на производстве джинсов, которая была создана в Соединенных Штатах, заявила касательно того, что ею запускается официальный интернет-магазин. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, это должно произойти уже в середине весны этого года. Данная информация была указана в пресс-релизе, поступившем в некоторые средства массовой информации.

Стоит отметить, что на портале пользователь сможет отыскать актуальные коллекции. При этом ассортимент представлен будет в полном объеме. Наряду с этим можно будет наблюдать коллаборации, а также лимитированные линейки. Приобретаемый товар доставляться будет в любую точку российского государства. Маартен Слингерланд, являющийся генеральным директором компании Levi’s, заявил, что интернет является перспективным каналом, который поможет развиваться бизнесу компании. Магазин в онлайн режиме даёт компании новые территории, возможности дополнительной связи непосредственно с потенциальными клиентами. Маартен Слингерланд отмечает, что в компании очень рады, что будет совсем скоро представлена удобная площадка именно для качественного шопинга на территории Российской Федерации.

Следует отметить, что корпорация Levi Strauss & Co. создана была в 1853 году. Между тем компания создает и реализует свою линию джинсов. Помимо этого все желающие могут приобрести также повседневную одежду, всевозможные аксессуары для мужчин, женщин, детей. Компания на современном рынке представлена будет различными брендами: Levi’s, Denizen, Signature by Levi Strauss & Co., Dockers.


Автор: Чернышов Виталий
6-04-2016, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости