Microsoft в следующем году представит линейку из трёх Surface Phone

Не так давно на просторах интернета начала появляться информация о новом смартфоне от Microsoft под наименованием Surface Phone, который будет функционировать на базе мобильной версии операционной системы Windows 10. Накануне же стало известно о том, что американская корпорация представит в будущем году линейку из сразу трёх устройств Surface Phone.



Итак, вероятней всего Surface Phone выйдет на рынок в трёх вариантах. Первый вариант будет представлять базовую версию устройства, ориентированную на широкий круг покупателей. Второй вариант является уже более мощной и продвинутой версией, с соответственно повышенной стоимостью. И наконец будет представлена премиум-версия Surface Phone, которая будет ориентированна на представителей бизнеса. Цена данной версии будет наиболее высокой в линейке. Также сообщается о намерении снабдить стилусом одну из моделей серии. О какой именно идёт речь, пока остаётся неясным.

О предполагаемых характеристиках будущих устройств никакой информации нет, также как и об их стоимости. В следующем году намечен лишь официальный анонс новых гаджетов. Не исключено, что за это время рыночные условия и потребности пользователей могут претерпеть изменения, поэтому в Microsoft могут решить что-либо изменить в своих устройствах.

Эксперты утверждают, что к моменту официального представления Surface Phone, аппараты серии Lumia окончательно устареют, поэтому Microsoft имеет все шансы сделать шаг вперёд на рынке.

Ранее представители компании заявили, что в 2016 году Microsoft будет уделять меньше внимания рынку смартфонов и сосредоточится на других проектах.
Автор: andrew16992
6-04-2016, 14:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости