Американцу удалось подключить к интернету телевизор 1978 года выпуска

Молодой человек из Соединённых Штатов решил проявить свой талант изобретателя, модернизировав раритетный телевизор 1978 года, и подключив его к сети интернет. Теперь на экране устройства из прошлого века можно привычно просматривать ролики и фильмы из всемирной паутины.


Подключение старого телевизора к интернету житель США осуществил при помощи специальной приставки Chromecast. Благодаря этому, на экран раритетного устройства можно выводить видеоконтент с популярных видеосервисов, таких как YouTube, Netflix и других.

Управление телевизором осуществляется при помощи смартфона. В частности в самодельной системе американца доступна перемотка видеороликов, увеличение или уменьшение громкости и прочие функции.

Сам американец рассказывает, что телевизор был найден им случайно среди различного мусора. Аппарат привлёк внимание мужчины и он взял его с собой, чтобы путём некоторых манипуляций придать ему новую жизнь. Автор изобретения признался, что во времена его детства у него в доме имелся точно такой же телевизор и, увидев данный аппарат, на него нахлынула волна приятной ностальгии.
Автор: andrew16992
6-04-2016, 14:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости