Абоненты «Билайна» вынуждены будут платить за звонок в роуминге двести рублей

5 апреля. «Билайн с тринадцатого апреля собирается перейти на новейшую систему тарификации непосредственно в роуминге. Абоненты компании, которые отправляются за границу, с этого дня будут оплачивать после первого разговора двести рублей в день.

Между тем в компании было пояснено, что при первом входящем либо исходящем звонке в день с имеющегося счета клиента будет списываться двести рублей. Данные деньги пойдут на оплату непосредственно последующих двадцати минут. Оплаченные минуты при этом можно расходовать на исходящие, а также входящие звонки на протяжении всего дня. При этом если оплаченное время будет закончено, то все последующие минуты будет до конца дня стоить десять рублей. Между тем в компании было отмечено, что новый тариф распространяться не будет на государства, где местные операторы современной сотовой связи не предоставляют скидки на роуминг для потенциальных клиентов «Билайн». В компании пояснили, что вследствие этого требуется осуществить повышение стоимость минуты разговора. Также было отмечено, что данные государства в основном не популярные среди туристов. Таким образом, расценки на роуминг будут являться выше на Кубе, Мальдивах, Сейшелах, в Доминиканской республике и т.п. Следует также отметить, что с тринадцатого апреля все прочие тарифы «Билайна», которые раньше действовали в роуминге, будут недоступными.


Автор: Чернышов Виталий
5-04-2016, 23:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости