Игра Titan Quest появиться на мобильных устройствах

Никто не ждал, а оно взяло и случилось! Дело в том, что французская корпорация DotEmu, издающая компьютерные игры с 2007-го года решила окончательно и безоговорочно произвести громкое реанимирование своего бессмертного хита под названием Titan Quest, который вот уже 10 лет достойно конкурирует с легендарной Diablo. На сей раз, понастальгировать или сыграть в до сих пор не знакомую игрушку смогут вскоре все обладатели смартфонов на базе операционной системы iOS или Android.



Мобильная версия Titan Quest по правде говоря мало чем будет отличаться от оригинального ПК-издания, ведь классическая, привычная, фирменная, геймплейная составляющая останется без изменений. Тоже самое касается и стилистического, графического изображения вместе с традиционным инвентарём персонажа и веткой прокачки героя. Единственной, примечательной особенностью выступают лишь только специальные, кнопочные стики, характерные для сенсорных экранов и предназначенные для комфортного управления.

Напоминаем, Titan Quest - знаменитый РПГ-слэшер про могущественных, богоподобных созданий и злобных, мифических существ, ведущие друг против друга ожесточённую войну за власть над всем живым и мёртвым. Вы - отважный герой-путешественник, бросивший в одиночку вызов злу с целью искоренить его полностью, а так же восстановить порядок на Земле и чтобы вновь засияло Солнце. Вас ждут полчища монстров, разнообразные локации, усеянные сокровищами, секретными местами и богатый арсенал оружия ближнего боя и дистанционного.

Информация достоверная и была подтверждена ниже прикреплённым, официальным, рекламным видеороликом, наглядным образом демонстрирующий грядущий проект.

Релиз предположительно должен состояться 19-го мая 2016-го года.

Titan Quest Mobile Edition - Dev Diary 1

Автор: Артур
4-04-2016, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости