Студия From Software обновила системные требования для третьей части Dark Souls

Выход популярного, хардкорного, приключенческого экшн-РПГ Dark Souls 3 приближается, но корпорации From Software, отвечающая за этот игровой продукт, от этого не легче.



Их проблема связана с геймерской аудиторией, которая с нетерпением продолжает ждать долгожданный день релиза и надеяться, что их компьютерное оборудование осилит грядущий проект внушительных масштабов. Только стоит учитывать один немаловажный нюанс - как бы не старались разработчики оптимизировать игру и пересматривать в который раз уже системные требования к нему, не всем игрокам фортуна улыбнётся, поэтому если уж очень хочется лично ознакомиться с Dark Souls 3, а не просматривать видеообзоры на YouTube-каналах со слезами на глазах и с завистью на лице, придётся обзавестись персональным компьютером с ниже представленными, актуальными параметрами. Информация была подтверждена правообладателями игры, а так же взята с официальной страницы Steam-проекта и распространена по интернету.

P.S. ПК-версия Dark Souls 3 будет отличаться от приставочного варианта более проработанной, реалистичной графикой, ну и наконец управление может быть настроено под клавиатуру с мышкой, что добавит прохождению весомых удобств.

Системные требования Dark Souls 3 на ПК:

Минимальные (Обновлено)

ОС: Windows 7 SP1 64 бит, Windows 8.1 64 бит Windows 10 64 бит
Процессор: AMD® A8 3870 3,6 ГГц или Intel® Core ™ i3 2100 3.1 ГГц
Оперативная память: не менее 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: рекомендуется Nvidia GeForce GTX 750 Ti с двумя гигабайтами памяти
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: как минимум 25 ГБ

Рекомендуемые (Остались не тронутыми)

ОС: Windows 7 SP1 64 бит, Windows 8.1 64 бит Windows 10 64 бит
Процессор: AMD® FX 8150 3.6 ГГц или Intel® Core™ i7 2600 3.4 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 750, ATI Radeon™ HD 7850
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 50 ГБ
Автор: Артур
4-04-2016, 18:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости