В онлайновой версии GTA появиться русскоязычный квартал

Пятая часть GTA онлайнового варианта по прежнему продолжает периодически разработчиками из студии Rockstar обновляться и тем самым поддерживаться всяческим, увлекательным, дополнительным контентом, разнообразящий как геймплей игры, так и в целом представление о данном продукте экшн-жанра.



На сей раз, внимание многомиллионной аудитории геймеров было приковано к очередному, на днях анонсированному, эксклюзивному DLC, которое вот-вот должно уже появиться на просторах интернета для непосредственного скачивания.

Стоит отметить ряд примечательных особенностей данного новшества: 1) на игровой карте появляется новая, невиданная ранее локация с обитающими в ней русскоговорящими персонажами; 2) на территории возникшего, так называемого "русского района" будут смоделированы базовые здания и прочие архитектурные построения, которые уж больно похожи на те, что возведены сейчас в Москве или Санкт-Петербурге.

В общем, презентованное DLC несомненно порадует и приятно удивит российских игроков, а так же сделает для них игру GTA Online ещё более интересной, весёлой и родной по душе.

Системные требования GTA Online на ПК:

Минимальные

Операционная система: WindowsVista / 7 / 8 64 bit
Процессор: Intel Core 2 Quad
Оперативная память: 4 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce 9800 GT
Жесткий диск: 65 Gb
DirectX 10

Рекомендуемые

Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 64 bit
Процессор: Intel Core i5 3470
Оперативная память:8 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660
Жесткий диск: 65 Gb
DirectX 10
Автор: Артур
4-04-2016, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости