MMORPG TERA стала браузерной игрой

Желаете ощутить новые эмоции и поддаться новым впечатлениям, отправившись в колоритный и таинственный, волшебный мир? В таком случаи многопользовательская онлайн-игра под названием TERA станет именно для Вас подходящим, необходимым "препаратом", ознакомиться с которым отныне можно не выходя из своего любимого браузера! Да-да, имеется в виду, что всемирно популярное MMORPG TERA с этого дня теперь не только клиентская игра, а и браузерная!



Чтобы начать в неё играть и сделать первые шаги навстречу приключениям во вселенной TERA, достаточно лишь выбрать для себя удобный браузер, зайти на официальный сайт проекта, дабы зарегистрироваться, как потенциальный игрок, установить специальное, предложенное приложение, ну и наконец начать собственный, героический путь. Ты готов к полностью обновлённому, боевому режиму, готов познакомиться с новыми, классовыми персонажами и со многими другими нововведениями? Отлично! Тогда готовься вписать своё имя в историю Арбореи, ну и наконец стать могущественным, опытным воином с целым арсеналом удивительных способностей!

Системные требования TERA: The Next на ПК:

Минимальные

ОС: Windows XP, Vista или Windows 7
Процессор: AMD Athlon64 3200+ или Intel Pentium 4 3.20G
ОЗУ: 2 GB
Видеокарта: Radeon X1600XT или Geforce 7600GT
Свободное место на жестком диске: 30 GB

Рекомендуемые

ОС: Windows XP, Vista или Windows 7
Процессор: AMD Athlon 64 X2 6000+ или Intel Core2 Duo E6750 2.66G
ОЗУ: 2 GB или больше
Видеокарта: Radeon HD 3870 или Geforce 8800GT
Свободное место на жестком диске: 30 GB

TERA: Скоро в браузере!

Автор: Артур
3-04-2016, 17:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости