Был продемонстрирован геймплей игры Mass Effect Next

Видно, что над новой частью приключенческо-космической саги под названием Mass Effect команда "Биоваров" трудиться не покладая рук, с каждым выполненным шагом всё ближе и ближе к финишу подходя. Если ранее о ME: Andromeda практически ничего не было предельно конкретного известно, что помогло бы нетерпеливым геймерам хоть как-то мысленно в голове выстроить образ грядущего проекта, то сейчас разрабы не пожадничали и поделились с затаившей дыхание общественностью целым видеороликом, демонстрирующий геймплей игры.



Презентованная видеоработа показывает всю красоту ME: Andromeda, находящийся на ранних стадиях готовности, однако до "красоты" и совершенства проекту ещё очень далеко потому, что графикой и визуальными спецэффектами игра осталась верна предыдущим частям, но появились и заметные нововведения - теперь можно будет использовать реактивный ранец на спине, способный перемещать персонажа на высокие выступы и преодолевать более быстро определённую дистанцию. Стоит обратить внимание и на возникшие явления, такие как: метеоритный дождь, эффектные взрывы, а так же меняющиеся, погодные условия. Всё это выглядит по простому сейчас, впрочем до релиза full-издания в 2017-м году издатели пообещали всё в разы улучшить.

По сюжету игры человеческая раса будет вынуждена вести войну против недружелюбных пришельцев, которые категорически против того, чтобы отдавать галактику "Андромеда" полностью во владения людей.

Платформы, которые в будущем будут поддерживать Mass Effect: Andromeda - ПК и консоли.

Системные требования Mass Effect: Andromeda на ПК:

Минимальные

OS: Windows 7 or Windows 8 and above - 64bit
CPU: Intel Core i3-560 3.3GHz / AMD Phenom II X4 805
RAM: 4 GB System Memory
GPU VRAM: 1GB
GPU: Nvidia GTX 650 Ti / AMD Radeon HD 6850
HD: 35 GB Free Hard Drive Space (обычное предположение)
DX: DirectX 11

Рекомендуемые

OS: Windows 10 - 64bit
CPU: Intel Core i5-4430 3.0GHz / AMD Phenom II X6 1090T
RAM: 8 GB System Memory
GPU VRAM: 2GB
GPU: Nvidia GTX 670 / AMD Radeon R9 280
HD: 35 GB Free Hard Drive Space (обычное предположение)
DX: DirectX 12

Mass Effect Andromeda Gameplay Alpha

Автор: Артур
3-04-2016, 16:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости