Вслед за «Евросетью» «Связной» уменьшил расценки на современные гаджеты до 50 процентов

2 апреля. Известная в Российской Федерации сеть магазинов «Связной», взяла пример со своего потенциального конкурента «Евросеть», а также опустила расценку на различные гаджеты. Скидки в некоторых случаях могут достигать пятидесяти процентов.


Новостной интернет-портал Dni24.Com владеет информацией, что программа лояльности распространяется больше чем на триста продуктов. Акции у «Евросети» охватывают только двести наименований товаров. Наряду с этим, если рассматривать вопрос касательно производителей, на гаджеты которых сеть магазинов «Связной» уменьшила расценки, то в их число вошли: Apple, LG, ZTE, Lenovo, Microsoft, SONY. По словам Николая Пучина, являющегося коммерческим директором «Связного», обычно в апреле месяце отсутствует спрос на всевозможные аппараты. Именно для этого вводятся акции. Вместе с этим в сложившейся ситуации данные скидки могут действовать также не только в апреле. Как стало известно, аналогичные мероприятия проводились также в прошедшем году ПАО, именуемым «Мобильные Телесистемы». В то время товар приобрести можно было со скидкой в тридцать процентов. Вместе с этим основной задачей организации являлась не распродажа, а непосредственно распространение собственной сети современных смартфонов.


Автор: Чернышов Виталий
2-04-2016, 17:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости