Расценки на новый iPhone в Соединённых Штатах снижены были спустя сутки после начала продаж

2 апреля. Стоимость новейшей модификации iPhone на рынке гаджетов Соединённых Штатов была снижена на сто долларов спустя сутки после начала реализации. Одним из самых крупнейших ритейлеров Walmart было объявлено касательно скидок на свежий современный смартфон от Apple.

Кроме него дешевле стали также последние версии современных гаджетов южнокорейского производителя электроники, именуемого как Samsung. Данное предложение остается действительным до конца июня месяца. Вместе с этим воспользоваться скидкой смогут непосредственно абоненты трёх мобильных операторов: Verizon, AT&T и Sprint. Следует отметить, что Apple двадцать первого марта провела презентацию последних модификаций своих устройств, которые входят в линейку современных смартфонов iPhone и планшетных устройств iPad. Вместе с этим iPhone SE, отличающийся компактностью (дисплей имеет диагональ в четыре дюйма), а также достаточно мощными комплектующими, доступен стал для приобретения в 4-ёх различных цветовых гаммах: сером, серебристом, розовом, золотом. Модель на территории Соединённых Штатов реализуется за 399 долларов при объеме ПЗУ на 16 гигабайт, а также за 499 долларов при объеме ПЗУ на 64 гигабайта. Жителям Российской Федерации новинки являются доступными за 37,99 тысяч руб. и 49,99 тысяч руб. соответственно. Имеется информация, что российское государство включили во вторую волну продаж устройств Apple. Кроме России в данную волну были включены также ещё 46 государств.


Автор: Чернышов Виталий
2-04-2016, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости