С новым режимом в Fallout 4 стало играть намного сложнее

Постапокалиптический экшн-РПГ продолжает обогащаться новым, официальным контентом, представляющий из себя ранее анонсированные, эксклюзивные DLC вместе с играбельными, увлекательными режимами.



Последним на сегодняшний день, вышедшим нововведением для Fallout 4 является Survival Mode, делающий путешествия по Пустоши ещё более опасными для персонажа и добавляющие к ним значительную долю реалистичности. Теперь, чтобы выжить в радиационной среде, герою понадобиться и есть, и пить, и спать, и применять специальные медикаменты, нормализующие состояние вашего виртуального странника после того или иного инфекционного заболевания. Изменению поддался и боевой режим, не поддерживающий отныне функцию автосохранения перед началом боя. Примечательной особенностью мода №1 стал существенно снизившийся процент переносимого веса в инвентаре, ведь отныне даже патроны будут иметь соответствующую массу. Под номером 2 выступает не возможность телепортироваться, как это было ранее, в любую разведанную точку на карте, поэтому преодолевать траекторию вынуждены геймеры лишь только полагаясь на свои две ноги. №3 - закрытая чит-консоль, ограничивающая геймеров в использовании кодов, не перестающие искать обходные пути, однако успехи пока что не увенчались успехом.


Survival Mode уже доступен к скачиванию и установке в игру в Steam-магазине. Чуть позже, он же появиться может уже и на торрент-файлообменниках в бесплатном доступе.


Системные требования Fallout 4 на ПК:

Минимальные

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (только x64)
Процессор: Intel Core i5 2300 2,8 ГГц | AMD Phenom II X4 945 3,0 ГГц или лучше
8 ГБ оперативной памяти
30 ГБ на жестком диске
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 550 Ti | AMD Radeon HD 7870 2 ГБ с 2 ГБ памяти
А также: Клавиатура, мышь

Рекомендуемые

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (только x64
Процессор: Intel Core i7 4790 3,8 ГГц | AMD FX-9590 4,7 ГГц
8 ГБ оперативной памяти
30 ГБ на жестком диске
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 | AMD Radeon R9 290X с 3 ГБ памяти
А также: Клавиатура, мышь
Автор: Артур
1-04-2016, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости