Слухи: новая часть шутера CoD перенесёт игроков в космос

Надоело бегать по земле, летать по небу или находиться глубоко под водой, параллельно ведя боевые действия, направленные на оперативное истребление противника? Тогда у разработчиков всемирно популярного, многосерийного проекта появились для Вас хорошие новости, ведь возможно в будущем, а именно в следующей части Call of Duty появиться возможность оказаться в открытом космосе, далеко от родной планеты.



Идея сама по себе очень интересна, необыкновенна и привлекательна тем, что привычные перестрелки в антигравитационной среде будут ещё более захватывающими и на первый взгляд совершенно пока что не вообразимыми. Стоит отметить, что и внешний вид управляемых персонажей кардинально измениться за счёт скафандров, баллонов с кислородом и специальных экзоскелетов. Сюжетная завязка тоже будет по своему уникальной, оригинальной и абсолютно не будет связана с земной тематикой.


Вся выше представленная информация распространилась по интернету благодаря одному любопытному геймеру-фантасту, который на 100 процентов уверен, что всё именно так и будет в новом CoD'e. Реально ли всё это, или быть может попросту фантазия игрока уж слишком бурно развита, покажет время!
Автор: Артур
1-04-2016, 16:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости