"Сторожевые псы" - 2 доступны к предзаказу

Первая часть мультиплатформенного, приключенческого боевика Watch Dogs получилась у "Юбисофтеров" настолько удачной, что раскупившись мультитысячным тиражом, она стала инициатором разрабатываемого ныне продолжения в виде полноценного, второго эпизода.



Официально анонсированный проект Watch Dogs 2 ещё очень далёк до готовности, однако не в силах терпеть и ждать у моря погоды, к примеру английский интернет-магазин GameStop каким-то ловким образом, не спрашивая разрешения у правообладателей, уже открыл прямой доступ к возможности без проблем оформить предзаказ на данную игрушку. Узнав об этом, в миг по всемирной интернет-паутине расползлись сплетни о том, что это всего навсего якобы обыкновенный пиар-ход со стороны представителей магазина, следовательно никаким предзаказом тут и не пахнет, другие же лица оказались более доверчивыми и рассмотрели в этом серьёзные мотивы.


Как бы не развивались дальше события с предзаказом, однако релизная дата full-издания Watch Dogs 2 остаётся до сих пор не раскрытой студией Ubisoft. Предположительно, выход игры стоит ожидать в период осень 2016-го - весна 2017-го года. В общем стоит время от времени просматривать новостную ленту, чтобы не пропустить чего-нибудь интересного об этом продукте, в том числе его системные требования.
Автор: Артур
1-04-2016, 00:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Лада, «Молодежное демократическое движение «Весна», Сторожева Ирина Владимировна, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости