Представлен мини-видеообзор игры Escape from Tarkov

Ещё не до конца доделанная студией Battlestate Games многопользовательская онлайн-игра в жанре тактический шутер от первого и третьего лица с элементами РПГ-составляющей и со спецификой самовыживания в проблематичных, экстремальных условиях под названием Escape from Tarkov, обзавелась новой порцией свежих подробностей, касающиеся по большому счёту геймплея и внутриигровой механики проекта.



Искренние слова благодарности заслужено получают русские разработчики из компании Battlestate Games, ведь именно они, в преддверии релиза full-version Escape from Tarkov, решили порадовать заждавшихся геймеров обновлёнными особенностями игрушки, опубликовав на просторах интернета весьма динамичный, 2-минутный, рекламный видеоролик. Видео то проливает свет на следующие моменты, которые так или иначе, но должны повстречаться в игре: 1) естественная, природная, русская речь; 2) захватывающий, боевой режим; 3) большой ассортимент отечественного, усовершенствованного оружия; 4) натуральная смена дня и ночи; 5) колоритные очертания локаций, утопающие в буйно-цветущей растительности.

Отметим, что игра Escape from Tarkov, в первую очередь своим оформлением, уж больно сильно напоминает культовую, приключенческую экшн-бродилку S.T.A.L.K.E.R. Смотрите видео и судите сами!

Системные требования Escape from Tarkov на ПК:

Минимальные

ОС: Windows 7/8/10 (64 Bit)
Процессор: 2-х ядерный, с тактовой частотой 2.4 GHz (Intel Core 2 Duo, i3), 2.6 GHz (AMD Athlon, Phenom II)
ОЗУ: 6Гб**
Видеокарта: DX9-совместимая, с 1Гб памяти
Аудио: DX-совместимая звуковая карта
Network: постоянное интернет-соединение
HDD: от 8 Гб

* Разработчики подчеркивают, что несоответствие минимальным системным требованиям не всегда означает, что игра в итоге «не пойдет».
** Комментарий BattleState Games: «очень вероятно, что к релизу минимальные требования к оперативке снизятся до 4 Гб».

Рекомендуемые

ОС: Windows 7/8/10 (64 Bit)
Процессор: 4-х ядерный, с тактовой частотой от 3.2 GHz (Intel i5, i7), от 3.6 GHz (AMD FX, Athlon)
ОЗУ: от 8Гб
Видеокарта: DX11-совместимая, с 2Гб памяти
Аудио: DX-совместимая звуковая карта
Network: постоянное интернет-соединение
HDD: от 8 Гб

Escape from Tarkov - Raw Alpha gameplay footage

Автор: Артур
31-03-2016, 17:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости