Корпорация Ubisoft становиться шире

Всемирно популярная среди геймеров французская компания по производству развлекательного, компьютерного контента Ubisoft, всерьёз задумалась над тем, чтобы в недалёком будущем открыть ещё один собственный офис с целью увеличить и без того большую команду сотрудников группой из примерно 50-ти человек.



По официальным, опубликованным в интернете, данным, таким образом корпорация намерена расшириться и помогут им в этом солнцем опалённые, Филиппинские острова! Именно в том, Юго-Восточном месте Азии откроется их очередная, функционирующая студия, которая начнёт свою работу уже в течении 2016-го года.

Главная задача "юбисофт-филиппинцев" - всеми доступными способами и средствами помогать другим работникам создавать грядущие, высоко бюджетные проекты. В дальнейшем, в случаи если свежеиспечённые, офисные сотрудники покажут себя с лучшей стороны и раскроют полностью свой творческий потенциал, смогут заняться производством своих игр и реализацией собственных идей.


Глава Ubisoft так же успел заявить, что не собирается останавливаться на этом, ведь уже в 2017-м году к той полсотни вполне вероятно присоединяться ещё как минимум 250 по своему креативных персон.
Автор: Артур
31-03-2016, 16:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости