Олдскульный, консольный шутер Contra переместиться на смартфоны

У многих из нас в детстве была приставка Dendy или Sega, и все мы до сих пор с ностальгией вспоминаем то время, когда бегом со школы домой возвращались, чтобы в очередной раз сыграть в хорошо знакомую, культовую, 8-битную стрелялку под названием Contra, которая до сих пор пользуется популярностью среди заядлых олдскульщиков, c надеждой и нетерпением продолжающие ждать того дня, когда полюбившийся шутер "переродиться" вновь.



К счастью, молитвы игроков всё же были услышаны студией Konami, официально заявившая, что легендарная игрулина в недалёком будущем даст опять о себе знать. Полностью обновившаяся, с переделанной, улучшенной графикой и усовершенствованным геймплеем, включающий в себя несколько режимов (игрок против игрока, одиночная кампания), большим ассортиментом оружия, немалым количеством врагов, Contra породниться с мобильными устройствами на базе Android и iOS. Пока что только так, о ПК и консолях речи никакой не велось.


Отмечается, что в анонсированную, грядущую, мобильную версию "Контры" играть будет намного сложнее, нежели приходилось на приставках ушедшей эры. Релиз продукта состоится в течении 2016-го года. Посмотрим, чем японцы на сей раз нас всех удивят! Главное, чтобы данное "перерождение" не испоганило всю франшизу в целом! С нетерпением ждём и смотрим релизный трейлер, добавляющий всей этой картине весомой интриги!

Tencent UP 2016 - New Contra Trailer

Автор: Артур
29-03-2016, 16:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости