Apple выпустила исправленную версию iOS 9.3 для планшетов iPad

Американская компания Apple выпустила новую версию операционной системы iOS 9.3 с исправлением ошибки, приводящей к сбою в планшетах iPad 2. Для тех же, кто уже пострадал от бага, связанного с установкой предыдущей версии обновления iOS 9.3 на планшет, была открыта специальная страница с инструкциями. Об этом представители компании сообщили на своём официальном сайте.



Напомним, что 23 марта, сразу после презентации новой операционной системы iOS версии 9.3, пользователи старых моделей планшетов iPad массово заявили о сбоях, которыми сопровождается установка новой версии ОС на устройство. Проблемы возникали на этапе активации, когда устройство выводило уведомление о невозможности установить соединение с сервером Apple. После этого планшеты переставали функционировать. Сообщается и об аналогичных проблемах на некоторых планшетах iPad 3.

По заявлению представителей Apple, обновлённая версия iOS 9.3 должна решить данную проблему. Тем же, кто уже успел установить первоначальную версию ОС и столкнулся со сбоем, предлагается скачать обновлённую версию на компьютер и уже через него установить систему на устройство. Либо следует обратиться в любой фирменный магазин компании.

На проблемы, связанные с новой iOS 9.3 жалуются и владельцы iPhone, которые успели позабыть логин и пароль от собственного Apple ID. Они просто не смогли обновить ОС своего устройства в случае, если владелец менялся. Таким пользователям производитель посоветовал переустановить систему во время подключения к iTunes или обнулить настройки в iCloud. Если это не поможет, следует обратиться в сервисные центры. Было обещано в скором времени выпустить обновление с исправлением данной ошибки.
Автор: andrew16992
28-03-2016, 17:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости