Ранний доступ к RollerCoaster Tycoon World скоро откроется в Steam-магазине

Если ты в душе строитель и фантазёр, а так же любишь на досуге проводить время за компьютером, создавая удивительные вещи по своему вкусу и усмотрению, тогда хотим тебя обрадовать, ведь ты попал по адресу!



У каждого любителя играть в симуляторы строительства и управления появляется отличная возможность попробовать свои силы и отточенное мастерство в RollerCoaster Tycoon World, разработанная студией Nvizzio Creations. Основная задача игры заключается в постройке парков развлечений вместе с головокружительными, американскими горками и множеством других впечатляющих аттракционов. Примечательной особенностью сего проекта выступает не только сугубо строительство, но и редактирование погодных условий вместе с окружающей, природной средой, а доступные несколько режимов для выбора (кампания, песочница) сделают из симулятора настоящее, увлекательное приключение в беззаботный мир праздничного веселья и детского, звонкого смеха.


Уже через несколько дней, а именно 30-го марта 2016-го года beta-продукт можно будет приобрести за 900 рублей через Steam-магазин. Когда выйдет full-version пока не извещается!

Системные требования RollerCoaster Tycoon World на ПК:

Минимальные

ОС: Windows 7
Процессор: 2.3 Ghz Core i5
4 GB оперативной памяти
10 GB на жестком диске
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000 с 1GB памяти
Версия DirectX: 11
Сеть: Подключение к интернету
А также: Клавиатура, мышь

Рекомендуемые

ОС: Windows 7
Процессор: 2.3 Ghz Core i5
4 GB оперативной памяти
10 GB на жестком диске
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000 с 1GB памяти
Версия DirectX: 11
Сеть: Подключение к интернету
А также: Клавиатура, мышь
Автор: Артур
28-03-2016, 15:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости