Игра Paragon в будущем станет консольным продуктом

Мультиплеерный, футуристический экшн с элементами MOBA под названием Paragon, дорабатывающийся для ПК-использования, в недалёком будущем может подружиться и с консольным оборудованием - с приставкой нового поколения Xbox One.



О плане по выпуску продукта на приставке поделился с общественностью глава студии Epic Games Клифф Блежински, который заявил о серьёзности своих намерений и показал уверенность в том, что данная идея принесёт непременно положительный результат.

Цитируя слова главнокомандующего: "Если всё пойдёт по плану и по направлению к цели никакое непредвиденное и неожиданно возникшее препятствие не собьёт нас с пути, то уже в течении 2016-го года каждый обладатель вышеупомянутой консоли сможет с помощью единственного джойстика в руках дать отпор другим потенциально-опасным онлайн-бойцам на различных аренах.

Более того, издательская кампания собирается ещё и встроить в игру поддерживающую, рабочую, микротранзакционную станцию по распространению бесплатного контента вместе с эксклюзивным, платным.

Системные требования Paragon на ПК:

Минимальные

ОС: Windows 7, 8 или 10 (64-бит)
Процессор: Intel Core i5 2.5 Ghz или аналогичный по мощности от AMD
4 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 6870 с 1 ГБ памяти
А также: Клавиатура, мышь

Рекомендуемые

ОС: Windows 7, 8 или 10 (64-бит)
Процессор: Intel Core i5 2.8 Ghz или аналогичный по мощности от AMD
8 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: Nvidia GTX 660 или AMD Radeon HD 7870 с 2 ГБ памяти
А также: Клавиатура, мышь
Автор: Артур
28-03-2016, 13:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости