Сохранения в новом "Хитмане" будут несовместимыми

Многоэпизодичный, приключенческий экшн под названием Hitman, как оказалось, не будет поддерживать режим совместимости сохранений, а события во вселенной игры могут в любой момент измениться в хорошую или плохую сторону, всё зависит от действий геймеров.



Игроки посчитали данный курьёз неуместным и влекущий за собой в дальнейшем одни неудобства, в то время как издатели ничего столь чрезвычайного в этом не видят, а так же похоже не спешат что-то с этим делать.

Так вот, проблема с сохранениями была обнаружена в ходе детального ознакомления с онлайновой версией продукта, когда игрок, остановившийся на определённом этапе, продолжал проходить миссии уже в совершенно другом порядке. Компания IO-Interactive, заведующая данным проектом, объясняет это тем, что мир Hitman 6 всегда находиться в оживлённом состоянии, а основные задания и побочные квесты появляются, синхронизируясь с соответствующим, часовым поясом. Для кого-то такая система быть может и по нраву, а вот для других нет, именно поэтому, чтобы прогресс прохождения игры оставался прежним и не обновлялся автоматически, ни в коем случаи нельзя подключаться к интернету, тогда результат не будет утерян.

Напоминаем, новые приключения легендарного киллера будут разбиты на эпизоды. Первый уже вышел и доступен для загрузки, второй на подходе...

Системные требования Hitman 2016 на ПК:

Минимальные

ОС: Windows 7 (только x64)
Процессор: Intel CPU Core i5-2500K с тактовой частотой 3.3 ГГц | AMD CPU Phenom II X4 940
8 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 | AMD Radeon HD 7870 с 2 ГБ памяти
Версия DirectX: 11
А также: Клавиатура, мышь

Рекомендуемые

ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (только x64)
Процессор: Intel CPU Core i7 3770 с тактовой частотой 3.4 ГГц | AMD CPU AMD FX-8350 с тактовой частотой 4.0 ГГц
8 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 | AMD Radeon R9 290 с 4 ГБ памяти
Версия DirectX: 11
А также: Клавиатура, мышь
Автор: Артур
28-03-2016, 01:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости