Компания Zeblaze планирует анонсировать умные современные смарт-часы

27 марта. Компания Zeblaze имеет в планах анонсирование новых смарт-часов под названием MiniWear. Данные касательно презентации появились на действующем официальном сайте производителя.

Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, представительством китайской развивающейся компании Zeblaze будет подготовлен анонс новейших смарт-часов типа MiniWear непосредственно сразу после выпуска своего предшественника Cosmo, которые поступили уже в реализацию по расценке в семьдесят долларов. Вместе с этим было сообщено, что первые часы были наделены IPS-дисплеем, размером на 1,2 дюйма, а также разрешением в 240х240 пикселей. Между тем в качестве процессора будет выпущена одноядерная модель типа MediaTek MTK2502C. Стоит отметить, что модель Cosmo была оснащена экраном на 320х256 точек, а также микропроцессором типа SoC MT2502A, обладающим большой производительностью.

В настоящее время отсутствуют какие-либо сведения касательно технических характеристик модели типа MiniWear. Вместе с этим имеется информация касательно того, что все новые модели часов будут оснащаться однокристальными современными чипами от MediaTek. Вместе с тем на опубликованном фотоснимке можно будет увидеть, что новое устройство приобретёт чип SoC. При этом на дисплее появятся арабские и римские цифры. Там будет иметься разделение на минуты, а также секунды. Начало реализации часов Zeblaze MiniWear, а также предположительная стоимость остаются пока неизвестными. Также пока не была предоставлена информация касательно даты презентации новинки.


Автор: Чернышов Виталий
27-03-2016, 18:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости