В Origin Access игру Titanfall раздают бесплатно

Первая часть научно-фантастического шутера, в котором за основу событий взята непрекращающаяся война между боевыми роботами, управляемые людьми, отныне доступна к скачиванию и дальнейшей установке на ПК абсолютно бесплатно. Для этого необходимо только являться зарегистрированным пользователем программы Origin Access, которая собственно и раздаёт безвозмездно многопользовательскую, популярную стрелялку под названием Titanfall, а так же оформить подписку (её стоимость = 249 рубля) с неограниченным доступом к развлекательному, киберспортивному продукту.



Помимо Titanfall 1, библиотека Origin Access, распространяющая лицензированный контент, пополнилась ещё 17-ю бесплатными играми, в их числе и знаменитый Need for Speed, представленный виртуальной общественности в качестве консольной версии для Xbox One.


Что касается второй части Titanfall, то она в настоящее время активно дорабатывается разработчиками, которые старательно пытаются помимо кооперативного режима, включить в игру и одиночную кампанию с логической, сюжетной завязкой. Релиз Titanfall 2 запланирован на 2017-й год, а более подробные сведения о нём несомненно появятся в ближайшее время.

Системные требования Titanfall 2 на ПК:

Минимальные

ОС: 64-битная Windows 7 / 8 / 8.1
Процессор: любой Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz / двухъядерный AMD Athlon X2 2.8 Ghz
4 Gb оперативной памяти
10 Gb на жестком диске
Видеокарта: AMD Radeon HD 4770 / Nvidia GeForce 9800GT с 512 Mb памяти
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Версия DirectX: 9.0с
А также: Клавиатура, мышь
Автор: Артур
27-03-2016, 16:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости