Модель HTC 10 в продажу поступит через 3 дня после анонса

26 марта. Ожидаемая многими покупателями по всему миру модель гаджета типа HTC 10 в продажу поступит через три дня непосредственно после анонса. Данное устройство похвастаться может наличием сканера, предназначенного для отпечатка пальца, камерой, которая рассчитана на пять мегапикселей (в данном случае речь ведётся в отношении фронтальной камеры).


Экспертами из сферы технологической недавно было рассказано касательно того, что на прилавках магазинов гаджетов HTC 10 появится через несколько дней, непосредственно после того, как устройство будет представлено в ходе анонсированного ознакомительного мероприятия. Вместе с этим отличительной чертой презентации данной новой модели станет то, что официальное знакомство ряда журналистов с обновкой известного бренда состоится одновременно в трёх крупнейших городах.

Стоит отдельно напомнить касательно того, что производитель по слухам присудил HTC 10. Таким образом, большинство экспертов, к примеру, считает, что имеющийся дисплей гаджета сможет потянуть на 5,15 дюймов. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, по неподтвержденным предварительным данным, устройство может иметь поддержку Qualcomm Snapdragon 820. При этом запас внутренней памяти в данном случае можно будет выбрать для себя самостоятельно.


Автор: Чернышов Виталий
26-03-2016, 20:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости