В Twitter редактировать теперь можно будет фотоснимки при помощи новейшей функции

26 марта. Сотрудниками сети микроблогов Twitter разрабатывается новая функция, которая позволяет ее потенциальным пользователям редактировать фотоснимки, добавляя в них всевозможные изображения и обмениваться ими.


Новостному интернет-порталу Dni24.Com была передана информация, касательно того, что новый сервис получить может название Stickers (переводится как "наклейки"). При помощи данного сервиса можно будет дополнить фотоснимок каким-либо элементов из предложенного списка. Согласно предположениям пользователи смогут размещать в общий доступ картинки обработанные таким образом, а также осуществлять просмотр, как отредактировали данный фотоснимок прочие пользователи. Один из сотрудников компании, должность и имя, которого не разглашается, сообщил, что данная новая функция будет рекомендовать фотоснимки, которые можно отредактировать, для принятия участия в оживленном обсуждении либо реагирования на появившуюся новость.

В настоящее время пока отсутствует информация касательно того, как именно Twitter будет отбирать фотоснимки, предлагаемые для обработки, а также по какому принципу в итоге будет рекомендовать фотографии к просмотру потенциальным пользователям.


Автор: Чернышов Виталий
26-03-2016, 20:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости