Самой быстрой оказалась Exynos-версия Galaxy S7 edge

26 марта. Exynos-версия современного смартфона типа Galaxy S7 edge в итоге оказалась заметно быстрее. Касательно этого стало известно из результатов бенчмарк-теста AnTuTu. Экспертами было отмечено, что превосходство выразилось непосредственно в сравнении полученных результатов по двум оценочным пунктам.

Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, в ходе эксперимента, на каждом портативном гаджете в определенном порядке были запущены одинаковые веб-страницы, программы, а также прочие современные сервисы. В перечне всего значилось четырнадцать пунктов. По их завершению начинался сразу второй этап проверки в отношении производительности. Данный этап заключался в запуске аналогичных сервисов и приложений, однако из режима фона. Раньше преимущество находилось именно в руках современных устройств с чипом типа Qualcomm Snapdragon 820. В настоящее время Exynos-версия оказалась довольно быстрее конкурента. Стоит отметить, что проявлялось это в выходе вперед на десять секунд по критериям первого круга. Однако после второго этапа, между быстродействием гаджетов пропасть оказалась более явной, составив 38 секунд разницы. Вследствие этого, современная версия смартфона, которая производится для рынка Российской Федерации, является самой быстрой.


Автор: Чернышов Виталий
26-03-2016, 18:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости