Хоррор-игра SOMA принесла разработчикам большие деньги

Производственная студия Frictional Games, разработавшая и совсем недавно выпустившая свою новую, научно-фантастическую хоррор-игру под названием SOMA, осталась вполне удовлетворена активностью продаж свежеиспечённого проекта, пробирающий до дрожи, ну и естественно поторопилась полученными результатами поделиться с геймерами, кто уже ознакомился с их развлекательным творением.



Так, приблизительно за несколько месяцев после состоявшегося релиза, survival horror распространился по миру, раскупился игроманами в 250-ю тысяч экземплярах, ну и естественно продолжает продаваться. Именно такой числовой показатель как нельзя лучше подошёл под нрав кампании и стал для неё мотивирующим методом, подталкивающий умелых разработчиков к дальнейшим завоеваниям уже новых вершин в современной, игровой индустрии.

Напоминаем, мультиплатформенная хоррор-новинка вышла в 2015-м году на PlayStation 4, Windows, Linux и OS X. Примечательно, что над игрой трудились больше пяти лет, периодически откладывая официальный анонс. По сюжету, основные, ужасающие действия разворачиваются в мрачных помещениях подводного, дистанционного, исследовательского центра PATHOS-2.

Системные требования SOMA на ПК:

Минимальные

ОС: Windows 7 (только x64)
Процессор: Intel Core i3 2,0 ГГц | AMD A6 2,0 ГГц или лучше
4 ГБ оперативной памяти
25 ГБ на жестком диске
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460M | AMD Radeon HD 5770 или лучше с 1 ГБ памяти
А также: Встроенные видеокарты Intel не поддерживаются.

Рекомендуемые

ОС: Windows 7 (только x64)
Процессор: Intel Core i5 2,9 ГГц | AMD FX 2,9 ГГц или лучше
8 ГБ оперативной памяти
25 ГБ на жестком диске
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 480 | AMD Radeon HD 8770 с 2 ГБ памяти
А также: Встроенные видеокарты Intel не поддерживаются.
Автор: Артур
26-03-2016, 12:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости