Геймер стал рекордсменом, играя в The Division

Достичь колоссального успеха в кроссплатформенной, компьютерной игре Tom Clancy's The Division на сегодняшний день удалось не многим геймерам. По всей видимости масштабность сего TPS-проекта оказалась не под силу достаточному количеству уже ознакомившихся с ним пользователей, однако на просторах всемирной интернет-паутины всё таки нашёлся один единственный "скоростной игроман", который умудрился прокачать своего персонажа до максимально доступного уровня, при этом потратив на затею целых 130 часов реального времени.



Как признался сам рекордсмен, то ему было в кайф сидеть у монитора безвылазно на протяжении 10-ти дней, посвятив сну всего 15 часов. В конечном итоге, вдоволь настрелявшись и набегавшись по накрытому ядерной зимой Нью-Йорку, юзер под псевдонимом Chaos 3KS получил 99-й лвл, убив не менее 15.3 тысяч потенциальных противников.


Все вышеописанные игроком манипуляции производились в "Тёмной зоне" (своеобразная локация в игре, предназначенная для кооперативных боёв), ну и естественно он чрезмерно рад благополучному исходу и нисколечко не жалеет о потраченных часах, а продолжает и дальше наслаждаться недавно вышедшим, мультиплеерным шутером.


Напоминаем, в середине весны 2016-го года для The Division выйдет сразу несколько официальных дополнений, которые можно будет скачать абсолютно бесплатно.

Системные требования The Division на ПК:

Минимальные

ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только x64)
Процессор: Intel Core i5-2400 3,1 ГГц | AMD FX 6100 3,3 ГГц
8 ГБ оперативной памяти
40 ГБ на жестком диске
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 | AMD Radeon HD 7700 с 2 ГБ памяти
Версия DirectX: 11
Сеть: Подключение к интернету
А также: Клавиатура, Мышь

Рекомендуемые

ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только x64)
Процессор: Intel Core i7-3770 3,5 ГГц | AMD FX-8350 4,0 ГГц
8 ГБ оперативной памяти
40 ГБ на жестком диске
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 | AMD Radeon R9 290 с 4 ГБ памяти
Версия DirectX: 11
Сеть: Подключение к интернету
А также: Клавиатура, Мышь
Автор: Артур
25-03-2016, 23:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости