Следующая часть "Скайрима" будет выглядеть ещё краше

Совсем недавно, на официальных, информационных интернет-источниках появилась весть о том, что якобы шестая уже по счёту часть культового "Скайрима" обзаведётся в разы усовершенствованным, графическим движком, который выведет изображение всемирно популярной игры абсолютно на новый уровень.



Если верить словам разработчиков, занимающие соответствующие посты в корпорации Bethesda, то The Elder Scrolls VI обязан порадовать всех "скайримщиков" детально проработанной, реалистичной графикой с хорошо прорисованными текстурами персонажей и окружающей среды, а так же с прилагающимися к ним динамическими тенями и освещением, придающие суровой вселенной приключенческого экшн-РПГ атмосферных, натуральных тонов.

Чтобы благополучно реализовать план по созданию подходящего под описание графического движка, компании Bethesda понадобиться бригада профессиональных, толковых мастеров, разбирающиеся в актуальных на сегодняшний день, программных технологиях. Поиски таких людей пока ещё продолжаются, не смотря на то, что официальный релиз TES 6 состоятся должен в 2016-м или в крайнем случаи в 2017-м году. В скором времени стоит ожидать следующей порции свежих новостей о данном проекте вместе с представленными, системными требованиями.
Автор: Артур
25-03-2016, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости