Обновление iOS 9.3 способно выводить планшеты iPad из строя

24 марта. Обновления для iOS старые версии планшета типа iPad приводит к неисправимым поломкам. Данные известия новостной портал Dni24.Com получил из сообщений, выложенных пользователями iPad на страницах известного издания Forbes.


Как стало известно, последнее обновление к операционке iOS во время установки на второе поколение современных планшетов iPad выводит полностью устройство из строя. Имеется информация, что ошибки появляются во время установки версии 9.3. Стоит отметить, что после обновления именно при включении гаджета на дисплее появляется сообщение типа «сервер временно недоступен». Уже при повторной загрузке данная проблема не исчезает. Как стало известно, ни одному пользователю не удалось ещё самостоятельно исправить данную проблему. Наряду с этим на официальном сайте известной американской корпорации Apple, а также на их форуме, появились сообщения касательно появления ошибки. При этом ряд пользователей понесли гаджеты непосредственно в сервисный центр развивающейся корпорации. Там они так и не получили ответы. В данном случае специалисты не знали попросту, что делать с гаджетом. Версия iOS 9.3 была выпущена после презентации новейшей продукции Apple, которая была проведена двадцать первого марта текущего года. Ряду пользователей удалось восстановить работу планшета iPad с помощью персонального компьютера, на который предварительно был установлен iTunes.

Нужно заметить, что после подключения планшета через USB-кабель операционка обновлялась вручную. В данном случае особенно важным пунктом выступает резервное копирование информации iPad непосредственно в облачное хранилище типа iCloud.


Автор: Чернышов Виталий
24-03-2016, 23:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости