Анонсирована изометрическая RPG-игра Tyranny

До поры до времени оставался новый, игровой проект корпорации Obsidian Entertainment "в тени за секретной дверью", однако совсем недавно, несколькими днями ранее, главные издатели многообещающего продукта всё таки соизволили поделиться с геймерами его ключевыми особенностями, дающие поверхностные понятия о графической составляющей игры, о геймплейной системе, а так же о сюжетном повествовании.



Итак, что же удалось узнать о грядущем релизе Tyranny? Ну во первых, игра начала создаваться и продолжает доводиться до 100-процентной готовности, базируясь на графическом движке, аналогичный тому, который использовался в ходе создания Pillars of Eternity. Что касается сражений, то они в Tyranny будут выглядеть во много раз эффектней и интереснее, нежели в Pillars of Eternity, а всё за счёт усовершенствованного, боевого режима и целой кучи уникальных приёмов с рядом впечатляющих, специфических, магических заклинаний. Во вторых, взаимодействия со спутниками не ограничатся на нескольких доступных функциях, а будут более детально проработанными. Главный герой игры будет, как и во многих других случаях, отстаивать порядок и добро на землях, погрузившиеся в хаос, но никто не запрещал действовать исключительно в собственных интересах, ну и естественно принимать решения как угодно тому или иному игроку. В третьих, за один раз можно с собой в путь брать не больше 4-х персонажей, активные заклинания подвергаются улучшениям, а крепости и другие построения можно захватывать, становясь их владельцем-завоевателем. На прохождение Tyranny предположительно уйдёт 20 часов реального времени.


Релиз запланирован на текущий 2016-й год. Поддерживаемые платформы - ПК. Системные требования появятся чуть позже.



Tyranny - Announcement Teaser Trailer

Автор: Артур
24-03-2016, 15:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости