HTC представит новый флагман HTC 10 уже 12 апреля

Британо-тайваньский производитель мобильных устройств HTC официально объявил о дате презентации своего нового флагманского смартфона HTC 10. Представители компании анонсируют новое устройство уже 12 апреля. Об этом компания сообщила на своей странице в сервисе Twitter. Также соответствующее приглашение на презентацию уже было разослано журналистам ведущих изданий.



Подробных характеристик новинки пока что не сообщается, однако это не мешает специалистам делать свои предположения насчёт того, что же будет представлять из себя смартфон. Скорее всего, говорят эксперты, новый флагман будет представлен под наименованием HTC 10 или HTC One M10. В официальном сообщении о предстоящей презентации компания разместила хэштег #powerof10.

На данный момент самым современным флагманским устройством от HTC является смартфон HTC One A9, продажи которого начались в ноябре 2015 года. Устройство похоже на смартфон One M9, однако имеет меньшую толщину корпуса.

Со слов представителей компании известно, что дизайн новой флагманской модели останется практически неизменным и HTC 10 внешне будет схож с предыдущими моделями. Что касается аппаратной начинки, то об этом никакой информации представлено не было. Скорее всего устройство оснастят оперативной памятью ёмкостью в 4 гигабайта и дактилоскопическим сканером.
Автор: andrew16992
23-03-2016, 13:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости