Открыт предзаказ на смартфон Zopo Speed 8 с 10-ядерным процессором

Производитель электроники из Поднебесной Zopo объявил о начале предзаказа на новый смартфон Zopo Speed 8, который впервые в истории мобильного рынка будет оснащён десятиядерным микропроцессором.



Производительность нового устройства будет обеспечивать мощный процессор MediaTek Helio X20. Аппарат оснащён оперативной памятью ёмкостью в 4 гигабайта и встроенной на 32 гигабайта. Full HD дисплей имеет диагональ в 5,5 дюймов с технологией IPS. Обеспечивать питанием смартфон будет достаточно мощный аккумулятор ёмкостью в 3600 миллиампер-час. Предусмотрена функция быстрой зарядки по технологии Pump Express Plus.

Новый флагман оснащён качественной основной камерой от Sony, имеющей сенсор разрешением в 21 мегапикселей, мощную двухтональную вспышку и быстрый автофокус. Фронтальная камера имеет 8 мегапикселей и вспышку. Аппарат также оснащён сканером отпечатков пальцев.

Zopo Speed 8 будет работать на базе операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Предусмотрена поддержка LTE-сетей и NFC, а также работа с двумя SIM-картами. Устройство имеет пластиковый корпус с металлическим оттенком.

Начало продаж устройства намечено на 28 апреля. Цена составит 299,99 долларов США. Однако для покупателей, совершивших предзаказ в период с 28 марта по 28 апреля, смартфон будет продаваться со скидкой по цене в 279,99 долларов США.
Автор: andrew16992
23-03-2016, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости