Стало известно о более ранних сроках презентации Galaxy Note 6

В СМИ поступила информация, что анонс новой модели фаблета Samsung Galaxy Note 6 состоится гораздо раньше предполагаемого срока. Представление нового девайса состоится уже в июне этого года, в то время как обычно южнокорейская компания презентует Galaxy Note в августе или сентябре.



Как утверждают эксперты, тем самым компания Samung планирует опередить своего основного конкурента - Apple, успев начать продажи нового флагмана до выхода новой модели iPhone 7 Plus.

В новой модели серии Galaxy Note будет предустановлена ещё не вышедшая последняя версия операционной системы от Google - Android N. Предполагается, что новая версия популярной платформы будет представлена уже в мае, за месяц до презентации Galaxy Note 6. Официального подтверждения от Samsung о более ранних сроках презентации пока что не поступало. Но специалисты отмечают ранний срок выхода Developer Preview, что косвенно подтверждает версию о более раннем выходе устройства.

Известно также, что новый смартфон будет иметь Super AMOLED дисплей диагональю 5,8 дюймов. Оперативная память будет иметь объём в 6 гигабайт, а внутренняя - 64 или 128 гигабайт. Производительность устройства будет обеспечивать микропроцессор Snapdragon либо Exynos. Модель будет оснащаться камерой в 12 мегапикселей, а также стилусом S Pen. О стоимости новинки пока ничего не известно.
Автор: andrew16992
22-03-2016, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости