Стрелялку Battlefield: Bad Company 3 уже можно предзаказать

Вслед за немцами, уже и шведы преждевременно, не дождавшись пока корпорация Electronic Arts созреет для официальной презентации новой части серийного, всемирно популярного шутера Battlefield, разработали предзаказную сеть, благодаря которой каждый игрок получает право на досрочную бронь нового эпизода под названием Bad Company 3. Однако есть одно но, в ходе оформления заявки на предзаказ новоприбывшего продукта появляется непредвиденная ошибка, свидетельствующая о том, что операция успехом к сожалению не увенчалась. Как быстро нормализуется вышеупомянутое положение пока остаётся в секрете.



Официальный релиз Battlefield: Bad Company 3 запланирован на текущий 2016-й год. Игра будет поддерживать ПК-платформу вместе с консолями Xbox 360, One, PlayStation 3 и 4. События в шутере станут продолжением ситуации, разразившаяся в предыдущей части, но опять же, весь экшн развиваться будет на фоне военно-политического конфликта. Более подробная информация о продукте ожидается в скором времени, а пока это всё, что имеется из самых последних новостей.
Автор: Артур
21-03-2016, 14:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости