На подходе Borderlands 3

Как всегда, традиционно, из года в год проходит в мире уникальная в своём роде выставка под названием E3, направленная на то, чтобы держать в курсе дела весь геймерский состав, оповещая его о самых актуальных и горячих новинках в индустрии виртуальных, компьютерных игр.



2016-й год не стал исключением, ведь незадолго до начала очередной E3, представители всемирно известного мероприятия уже начали получать от компаний, разрабатываемые всевозможный, игровой контент, письма с просьбой публично прорекламировать подготавливаемый ими продукт. В сторонке стоять не остались и представители корпорации Gearbox Software, которые стали намекать на якобы разрабатываемую третью часть приключенческого, фантастического шутера от первого лица - Borderlands! К сожалению, что либо конкретного о Borderlands 3 пока ещё неизвестно, ну разве что только несколько моментов - релиз состоится не раньше 2018-го года и в игре возможно будет присутствовать система детального усовершенствования оружия. Более подробная информация о проекте в любом случаи появиться на приближающейся выставке E3. Набираемся терпения, господа! Ждать официального анонса осталось не долго!
Автор: Артур
21-03-2016, 12:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости