Носимое электронное устройство allb следит за младенцем

20 марта. На сайте KickStarter заканчивается сбор средств непосредственно на выпуск носимого современного электронного устройства allb. Особенностью данного устройства является то, что оно предназначается для младенцев. Как стало известно информационному изданию Dni24.Com, при помощи allb, а также мобильного приложения можно осуществлять слежение за температурой, дыханием и сном ребенка. Также стоит отметить, что подключение к смартфону либо планшету осуществляется по Bluetooth.


Разработчиками allb уточняется, что allb предоставляет возможность вовремя заметить возможные отклонения непосредственно от нормальных показателей и получить оценки, а также рекомендации, основанные непосредственно на статистической информации. Так, к примеру, приложением будет выдано предупреждение, если будут замечены проблемы с дыханием либо повыситься температура ребёнка. Также приложение посоветует создать для младенца более комфортные условия в случае обнаружения, что ребёнок спит меньше обычного. Имеется информация, что устройство является заключённым в корпус, сделанный из материалов, которые используются в медицине. Устройство без подзарядки осуществляет работу на протяжении пяти суток.

Как стало известно, при старте сбора средств allb приобрести можно было за 89 долларов. В настоящее время минимальный лот расценивается в 109 долларов. Вместе с этим устройство в розницу предполагается продавать за 149 долларов. Авторы проекта рассчитывали в данном случае собрать 15000 долларов. В настоящее время собрано уже свыше 24000 долларов. Сбор средств завершится уже на следующей неделе.


Автор: Чернышов Виталий
20-03-2016, 18:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости