Компания Apple создаёт "компактный" IPhone

Всемирно известная, американская корпорация по производству продвинутой, навороченной, электронной техники, компания Apple совсем скоро проведёт запланированное, презентационное мероприятие, на котором собирается представить взору общественности новый, стильный и оригинальный на вид IPhone 6.



Глава производственного предприятия признаётся, что новая серия "яблочного телефона" будет многим отличаться от своих предшественников. Взять к примеру его существенно уменьшённые габариты, благодаря чему IPhone 6, он же IPhone Mini, окажется удобен в обращении и легко поместиться где-угодно. Не смотря на свой компактный, скромный вид, телефон будет высокопроизводительным за счёт передового, программного обеспечения. В продаже этот универсальный мобильник предположительно появиться осенью 2016-го года. В принципе, это всё, что пока известно о грядущем устройстве, более разложистая информация о нём непременно появиться в скором времени, стоит лишь немного потерпеть.

Кстати, презентация под руководством представителей Apple будет проходить ещё и в онлайн-режиме, то есть проследить за прямой трансляцией мероприятия можно с любого конца света всем и каждому интернет-пользователю. Основная тема презентации - достижения корпорации Apple за последние годы, а так же актуальные, не до конца разрешённые проблемы, возникающие на пути к успеху.
Автор: Артур
20-03-2016, 17:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости