В интернете появились фотоснимки новейшего смартфона типа Samsung Galaxy J5

20 марта. В интернете накануне опубликованы были рендерные изображения обновленной современной версии смартфона типа Galaxy J5 компании Samsung. Следует отметить, что данные изображения демонстрируют гаджет непосредственно в двух цветовых вариациях, а именно в золотистом и белом.


Южнокорейским производителем была предоставлена информация касательно того, что новая модель гаджета Samsung Galaxy J5 приобретёт съемный аккумулятор, а также металлический корпус. Гаджет на опубликованных фотоснимках обладает слегка обновленным фирменным для имеющейся линейки Galaxy J5 дизайном в белой и золотистой расцветках. Согласно ожиданиям, экран будет обладать HD разрешением. При этом диагональ экрана составит не меньше 5,2 дюймов. Наряду с этим специалисты уверены, что также внушительными окажутся остальные технические данные, в отношении которых пока практически ничего не известно. Как стало известно новостному интерет-порталу Dni24.Com, касательно даты официальной премьеры новейшей модели Galaxy J5 также в настоящее время отсутствует информация.

Согласно предположениям экспертов, будущий смартфон от компании Samsung приобретёт версию операционной системы не поздней Android 5.1.1 Lollipop, 13-мегапиксельную камеру, процессор типа Snapdragоn 410 либо мощнее, оперативную память от двух гигабайт.


Автор: Чернышов Виталий
20-03-2016, 15:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости