Первый ноутбук компании Xiaomi с ОС Windows 10 выпущен будет во втором квартале

19 марта. Руководство технологической современной компании Xiaomi Technologi заявило, что презентация новейшего ноутбука, который был разработан компанией, перенесена будет на более позднее время, однако состоится всё-таки в текущем году.


Согласно предварительной информации, презентация новинки, скорее всего, состоится во втором квартале. Новостному интернет изданию Dni24.Com было передано, что перенос сроков презентации новейшего современного ноутбука связан непосредственно с тем, что развивающаяся компания не успела отыскать на свою новинку покупателей, а также заключить с покупателями различного типа контракты непосредственно на поставку товара. Вследствие этого, все кто думал, что презентация нового ноутбука будет проходить в конце марта, должны подождать будут еще немного времени.

Разработчиками ноутбука также было сообщено, что на сегодняшний день решается вопрос в отношении дальнейшей презентации одного новейшего современного ноутбука либо одновременно двух. Следует заметить, что компанией до настоящего времени пока не рассекречены еще технические характеристики ноутбука. Наряду с этим имеется информация, что модель представлена будет с экраном размером в 12,5 дюймов. Ноутбук пользователям предлагаться будет с операционной системой типа Windows 10. Между тем стоит отметить, что пока производителем не сообщается, какова будет стоимость данного нового ноутбука.


Автор: Чернышов Виталий
19-03-2016, 22:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости