Состоялась видео презентация гоночного симулятора DiRT Rally

Всем любителям экстремальных гонок по внедорожным трассам посвящается! Студия Codemasters дорабатывает последние штрихи к своей новой игре DiRT Rally и публикует в интернете официальный, презентабельный видеоролик, поверхностно рекламирующий тонкости грядущего, продвинутого автосимулятора.



В основу игры DiRT Rally легли многочисленные, рейтинговые заезды на время, удобный, нормально функционирующий, сетевой режим вместе с увлекательной, одиночной компанией, детально проработанная система по настройке/усовершенствованию выбранной машины, большой выбор самых разнообразных трасс со своими отдельными препятствиями и окружающей средой. Предусмотрен в спортивном симуляторе и мультиплеерный режим с возможностью одновременного пребывания в игре до 8-ми человек. Короче говоря, в целом, гонка DiRT Rally быть может станет примером, какими должны быть ралли на самом деле, а не порой жалкие пародии на них!


Системные требования DiRT Rally на ПК:

Минимальные

ОС: Windows Vista, Windows 7 or Windows 8
Процессор: AMD Athlon x2 Dual Core or Intel Core 2 Duo Processor @ 2.4Ghz
4 GB оперативной памяти
35 GB на жестком диске
Видеокарта: AMD HD5450 or Nvidia GT430 or Intel HD4000 с 1GB памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
А также: Клавиатура, мышь

Рекомендуемые

ОС: Windows Vista, Windows 7 or Windows 8
Процессор: AMD FX-8150 or Intel Core i5 4670K
8 GB оперативной памяти
35 GB на жестком диске
Видеокарта: AMD R9 290 or Nvidia GTX780 Звуковая карта: Совместимая с DirectX
А также: Клавиатура, мышь

DiRT Rally - Early Access Announcement Trailer

Автор: Артур
19-03-2016, 15:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости