На майские праздники состоится релиз стратегии под названием Stellaris

Шведская, компьютерная корпорация Paradox Interactive мало по малу продолжает "допиливать" свою новую игрушку, которую вероятнее всего будет уместно называть иконой стратегий, базирующиеся на виртуальных, масштабных, космических исследованиях, однако забегать наперёд не нужно, ведь ничего толкового об игре Stellaris на сегодняшний день пока что ещё нет.



Предположения строятся на том, что имеем на данный момент, а это: 1) геймплейная составляющая игры будет впечатлять своим функциональным разнообразием; 2) научные исследования планет и межзвёздные перелёты будут проработаны до мелочей; 3) появиться возможность сражаться за ресурсы и захват космического пространства с другими недружелюбными завоевателями; 4) постройте собственный, оборонительно-атакующий флот и покажите всю его мощь, раз и навсегда покончив с назойливыми противниками; 5) в ходе прохождения сюжетной ветки, локации будут постоянно генерироваться случайным образом, то есть на месте одного окружения будут появляться другие, ещё неизведанные территории и так далее;


Релиз космостратегии Stellaris запланирован на 9-е мая для операционных систем Windows, Linux и Mac. Кстати, в Steam можно найти даже официальную страницу игры, где собрана вся известная информация насчёт неё, но ни слова не говориться о стоимости продукта. К сожалению, изначально игра будет англоязычной, однако быть может разработчики сделают чуть позже приятное и для тех, кто не дружит с иностранными языками, добавив русскую локализацию. В общем время покажет.


Системные требования Stellaris на ПК:

Минимальные

ОС: Windows 7 x86
Процессор: Intel Core 2 Quad 9400 @ 2.66 Ghz / or AMD Athlon II X4 640 @ 3.0 Ghz
2 GB оперативной памяти
4 GB на жестком диске
Видеокарта: NVIDIA GeForce X 460 или AMD HD 5770 с 1024MB памяти
Звуковая карта: Совместимая с Direct X
Версия DirectX: 9.0c
Сеть: Подключение к интернету
А также: Клавиатура, мышь

Рекомендуемые

ОС: Windows 7 x64
Процессор: Intel Core Duo Processor 2GHz
2 GB оперативной памяти
4 GB на жестком диске
Видеокарта: Nvidia GTX 560TI или AMD HD 6850 с 1024MB памяти
Звуковая карта: Совместимая с Direct X
Версия DirectX: 9.0c
Сеть: Подключение к интернету
А также: Клавиатура, мышь

Stellaris - "The Vast Unknown" In-game Trailer GDC 2016

Автор: Артур
19-03-2016, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Англо, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости