Компания Nintendo презентовала новую игру для мобильных устройств

Всемирно известный, японский производитель стремительно распродающегося, игрового, мультиплатформенного контента прошёл недавно так называемое "боевое крещение", в последствии чего на свет появилась от Nintendo увлекательная, колоритная мини-игра для мобильных телефонов на базе операционной системы iOS и Android.



Примечательно то, что для мобильных устройств японские технологи прежде ничего не создавали, отдавая предпочтение только игровым приставкам и персональным компьютерам, однако отныне это уже не так, ведь Nintendo серьёзно решилась взяться и за смартфоны, пополнив список поддерживаемых карманной аппаратурой приложений свежим, занимательным проектом под названием Miitomo.


Что же такое Mitomo и с чем его едят? Так вот, как оказалось, данная продукция развлекательного характера уже доступна в магазинах AppStore и Play Market, но пока что только жители страны Восходящего Солнца могут скачать её себе на телефон. Жители же других стран лично и детально ознакомиться с приложением смогут чуть позже. Главной особенностью игры является продвинутое создание персонажа на свой вкус и цвет, а так же возможность голосового общения с близкими и друзьями, которые тоже стали пользователями Mitomo. Помимо всего этого, в приложении предусмотрена система покупок и игра в автоматы. Ниже, вашему вниманию представлен официальный, рекламный видеообзор удивительного приложения Mitomo!

Видео к выходу Miitomo

Автор: Артур
18-03-2016, 20:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости