В Doom 4 будет 9 мультиплеерных локаций

Со дня последних известий о четвёртой части Doom'a прошли считанные дни, а разработчики из студии Bethesda Softworks вновь готовы преподнести геймерам очередную порцию свежих новостей, касательно всемирно популярного экшн-шутера.



На сей раз вниманию игроков был представлен сборник мультиплеерных карт для захватывающих онлайн-перестрелок друг против друга. Сборник насчитывает порядка 9-ти уникальных по своему строению локаций - начиная от каменистых гор с опасными ловушками, зловещими монстрами и заканчивая воспламеняющимися, адскими подземельями-запутанными лабиринтами. Каждая из 9-ти карт включает в себя орды кровожадных существ, обладающие иммунитетом к веществам, которые могут быть смертельны для человека, в данном случаи для отважного космодесантника, высадившийся прямо в логово, где обитает могущественное, устрашающее зло. К одной из главных особенностей локаций можно отнести возможность телепортироваться и высоко прыгать, отталкиваясь от специальных, пружинистых плит. Не стоит забывать и про технику ведения боя, ведь по большому счёту не получиться бежать напролом, раскидывая по разным сторонам назойливых противников, а нужно будет применять ещё и способность хорошо обороняться, прятаться за надёжным укрытием.


Напоминаем, 31-го марта 2016-го года состоится официальное бета-тестирование Doom'a 4. Стать участником этого мероприятия сможет каждый желающий, необходимо лишь предзаказать игру Wolfenstein: The New Order.

Системные требования Doom 4 на ПК:

Минимальные

ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5 2400 и лучше | AMD FX-8320 и лучше
8 ГБ оперативной памяти
22 ГБ на жестком диске
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 670 и лучше | AMD Radeon HD 7870 с 2 ГБ памяти
Версия DirectX: 11
А также: Клавиатура, мышь

Рекомендуемые

ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core i7 3770 и лучше | AMD FX-8350 и лучше
8 ГБ оперативной памяти
22 ГБ на жестком диске
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 и лучше | AMD Radeon R9 290 и лучше с 4 ГБ памяти
Версия DirectX: 11
А также: Клавиатура, мышь



DOOM: все, что вы хотели знать о картах для сетевой игры

Автор: Артур
18-03-2016, 13:59


Читайте также
Комментарии Пользователей
Аргон 19 марта 2016 20:00
angry у меня не пойдёт эта игра!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости