«Помощник Москвы» с этих пор осуществляет фиксацию нарушений правил стоянки транспортных средств

17 марта. Владельцы современных смартфонов при помощи приложения «Помощник Москвы» получают возможность осуществлять съёмку на фотокамеру транспортных средств, которые нарушают существующие правила стоянки, а также отсылать фотоснимки в соответствующие структуры непосредственно для реагирования. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, новая функция в современном приложении доступна будет с четырнадцатого марта текущего года.


Касательно нововведения в «Помощнике Москвы» было сообщено в департаменте транспорта, а также развития дорожно-транспортной действующей инфраструктуры столицы. Следует отметить, что приложение «Помощник Москвы», предназначенное для мобильных телефонов, начало осуществлять работу тридцать первого августа прошлого года. Вместе с этим планировалось, что фиксация транспортных средств, которые остановились под такими дорожными знаками как «Стоянка запрещена» и «Остановка запрещена», доступна станет пользователям с первого ноября прошлого года. Вместе с этим функция начала работать только на днях

Наряду с этим в департаменте транспорта было сообщено, что задержка связана была с доработкой новейшей функции, а также тестированием продукта в течение последних пяти месяцев. Разработчиками было отмечено, что в настоящее время качество работы приложения «Помощника Москвы» абсолютно не вызывает нареканий, а также работает непосредственно для пользователя максимально удобно.


Автор: Чернышов Виталий
17-03-2016, 21:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости