В Google Play добавят возможность тестирования игр без загрузки

Новая возможность вскоре ожидает пользователей официального магазина приложений для Android - Google Play. Сообщается, что игры для устройств можно будет опробовать без предварительной загрузки. Такую информацию сообщили представители корпорации Google.



Как заявили в интернет-гиганте, нововведение будет внедрено уже в ближайшие недели. Пользователям будут давать десять минут, чтобы опробовать ту или иную игру. Однако, как заявили представители компании, для тестирования игры потребуется подключение к интернету через Wi-Fi. Использование мобильного интернета для предварительного ознакомления с играми может стать слишком затратным, так как новая функция будет потреблять большой объём трафика. К тому же предварительное тестирование будет доступно не для всех игр. Те из них, которые можно проверить перед загрузкой, будут отмечаться специальным маркером - "Try now".

В числе нововведений будет также добавлена возможность вертикального просмотра рекламных видеороликов приложений. Так как для многих пользователей является неудобным переворачивать телефон при просмотре горизонтально снятых роликов.
Автор: andrew16992
16-03-2016, 14:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости